Document 济南市历下区人民法院中央商务区法庭物业管理服务项目成交公告
一、项目编号:SDGP370100000202501006141
二、项目名称:中央商务区法庭物业管理服务项目
三、分包名称:无分包 中央商务区法庭物业管理服务采购项目
四、成交信息
| 中标结果 | 序号 | 供应商名称 | 中标价(总价(元)) | 中标人地址 | 其他报价(元) | | 1 | 明湖城市服务(济南)有限公司 | 804384 | 山东省济南市历下区解放东路95号院内东楼315室 | |
|
五、主要标的信息
| 名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 中央商务区法庭物业管理服务采购项目 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 |
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:史明远, 柳巍, 吴涛
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:无
2.金额(万元):0
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
| 资格审查/符合性审查结果汇总表 | 序号 | 投标人名称 | 审查结果 | 不通过原因 | | 1 | 明湖城市服务(济南)有限公司 | 通过 | | | 2 | 山东圣洁物业管理有限公司 | 通过 | | | 3 | 济南福仁城市运营服务有限公司 | 通过 | | | 4 | 山东中诺物业服务有限公司 | 通过 | | | 5 | 济南市物业综合服务公司 | 未通过 | 符合性审查详细评审不合格:采购参数中的实质性条件(详见第四章采购需求)(若有)(专家一):人员费用不满足最低工资标准和社保要求,未提供相关证明材料。;(专家二):人员费用不满足最低工资和社保要求。未提供相关证明材料。;(专家三):人员费用不满足最低工资标准和社保要求,未提供相关证明材料; |
|
2.采购小组成员评审结果
| 评审汇总结果 | 序号 | 供应商名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 总得分 | | 1 | 明湖城市服务(济南)有限公司 | 85.55 | 85.55 | 91.05 | 262.15 | | 2 | 山东圣洁物业管理有限公司 | 84.5 | 92.5 | 73.5 | 250.5 | | 3 | 济南福仁城市运营服务有限公司 | 75.01 | 80.01 | 68.01 | 223.03 | | 4 | 山东中诺物业服务有限公司 | 71 | 73.5 | 64 | 208.5 |
|
3.业绩公示
尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)
文章推荐:
长乐区首占次一路和规划路道路工程
【建行自采】湘潭下摄司支行营业用房租赁采购结果信息公开
【建行自采】湘潭市市民之家自助银行营业用房租赁采购结果信息公开
关于中国人民财产保险股份有限公司乐清支公司2025年营业职场物业服务项目中选结果公告