运营管理

保标招标 > 运营管理 > 中标信息 > 高新集团商务广场酒店运营管理项目中标候选人公示

高新集团商务广场酒店运营管理项目中标候选人公示

· 2024-03-08

高新集团商务广场酒店运营管理项目中标候选公示

本项目已于202437日在嘉兴禾采联综合采购服务平台开标。经本项目评标委员会评定,推荐上海东方航空国际酒店管理有限公司等为中标候选人(见下表),现予以公示。如有异议,请在公示期内申请核查。

编号

jxgq202402014

招标方式

公开招标

项目名称

高新集团商务广场酒店运营管理项目

招标单位

嘉兴市秀隆商务有限公司

招标代理机构

嘉兴市建新工程造价咨询事务所有限公司

项目概况

高新集团商务广场范围内的运营管理服务(含客房服务、餐饮服务、其他与运营管理相关的服务等内容)

中标候选人排序

中标候选人

上海东方航空国际酒店管理有限公司

嘉兴市德亨酒店有限公司

杭州萧政物业有限公司

投标报价(万元)

1886.508209

1570.0000

1880.0000

企业资质

符合招标文件要求

符合招标文件要求

符合招标文件要求

服务期限

暂定两年,合同一年一签,如考核不合格不续签,并扣除相应年度履约保证金

暂定两年,合同一年一签,如考核不合格不续签,并扣除相应年度履约保证金

暂定两年,合同一年一签,如考核不合格不续签,并扣除相应年度履约保证金

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

浙江雷迪森物业服务有限公司

商务标封面、投标报价明细表未加盖单位公章,不符合招标文件第四部分评标办法总则第八条第3点

开标时间

2024年37日9时30

招标单位

(公章)

公示时间

2024年38日至2024年3月12

备注

对公示内容存在异议的,请参照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定执行

监督电话

监督部门:高新集团纪检,0573-83379375

附件
  • 高新集团商务广场酒店运营管理项目中标候选公示附件.doc

    立即下载

文章推荐:

引水入城运营管理项目招标代理中标结果公告

【浙能港口2024年2月2期锡基合金采购】结果公告

西投银泰云潮中心空调采购安装工程中标结果公告

松南城c19-07-04地块、c19-06-08地块一、二层租赁及运营管理项目(第二次)中标结果公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易